Маршрут автобуса Бийск — Артыбаш 911
Купить билет

Маршрут автобуса Бийск — Артыбаш 911

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Бийск Алтайский край, Россия
--:-- --
2
Верх-Катунское Бийский район, Алтайский край, Россия
00:26 15
3
Полеводка Бийский район, Алтайский край, Россия
00:36 25
4
Сростки Бийский район, Алтайский край, Россия
00:51 41
5
Образцовка Бийский район, Алтайский край, Россия
00:56 45
6
Березовка Красногорский район, Алтайский край, Россия
01:00 52
7
Быстрянка Красногорский район, Алтайский край, Россия
01:06 60
8
Старая Суртайка Красногорский район, Алтайский край, Россия
01:11 64
9
Мост Иша Красногорский район, Алтайский край, Россия
01:16 71
10
Долина Свободы Красногорский район, Алтайский край, Россия
01:21 81
11
Майма Майминский район, Алтай , Россия
01:36 93
12
Горно-Алтайск Алтай , Россия
01:55 103
13
Кызыл-Озек Майминский район, Алтай , Россия
02:56 110
14
Карасук Майминский район, Алтай , Россия
03:21 127
15
Сугул Майминский район, Алтай , Россия
03:36 141
16
Паспаул Чойский район, Алтай , Россия
03:41 149
17
Левинка Чойский район, Алтай , Россия
03:46 160
18
Туньжа Чойский район, Алтай , Россия
03:51 163
19
Чоя Чойский район, Алтай , Россия
04:05 170
20
Советское Чойский район, Алтай , Россия
04:06 173
21
Ускуч Чойский район, Алтай , Россия
04:26 191
22
Верх-Бийск Турочакский район, Алтай , Россия
04:51 203
23
Тулой Турочакский район, Алтай , Россия
05:10 212
24
Кебезень Турочакский район, Алтай , Россия
05:20 217
25
Усть-Пыжа Турочакский район, Алтай , Россия
05:26 227
26
Артыбаш Турочакский район, Алтай , Россия
06:30 265
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка