пн | вт | ср | чт | пт | сб | вс |
---|
05:45
29 мар
05:45
29 мар
05:50
29 мар
13:50
29 мар
—
руб.
14:50
29 мар
—
руб.
14:55
29 мар
—
руб.
18:10
29 мар
—
руб.
На данной странице вы можете ознакомиться с расписанием и купить билет онлайн на автобус Тисульская АС - Кайчак.
Ежедневно по маршруту Тисульская АС - Кайчак курсирует в среднем 5 рейсов.
Перевозку пассажиров по данному направлению осуществляют следующие перевозчики: Филиал ГПК ПАТ пгт.Тяжинский.
Самый ранний автобус отправляется в 05:45, самый поздний в 18:10, в зависимости от дня недели.
Пожалуйста, обратите внимание, что посадка на рейс осуществляется при предъявлении оригиналов документов, удостоверяющих личность, всех путешественников (для детей - свидетельство о рождении). Информация о необходимости распечатывать посадочный электронный билет будет указана в вашем бланке или на сайте в разделе "Помощь".