Купить билет

Маршрут автобуса Барнаул — Усть-Муны 864

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Барнаул Алтайский край, Россия
--:-- --
2
Баюновские Ключи Первомайский район, Алтайский край, Россия
00:51 33
3
Садоводство Огоньки (поворот) Первомайский район, Алтайский край, Россия
00:56 41
4
Баюново (поворот) Косихинский район, Алтайский край, Россия
01:01 44
5
Полковниково (поворот) Косихинский район, Алтайский край, Россия
01:21 45
6
Троицкое (поворот) Троицкий район, Луганская область, Украина
01:40 95
7
Буланиха (поворот) Зональный район, Алтайский край, Россия
02:31 116
8
Бийск Алтайский край, Россия
03:05 163
9
Верх-Катунское Бийский район, Алтайский край, Россия
03:21 180
10
Сростки Бийский район, Алтайский край, Россия
03:41 199
11
Быстрянка Красногорский район, Алтайский край, Россия
04:01 219
12
Суртайка Красногорский район, Алтайский край, Россия
04:16 226
13
Долина Свободы Красногорский район, Алтайский край, Россия
04:41 240
14
Майма Майминский район, Алтай , Россия
05:05 253
15
Дубровка Майминский район, Алтай , Россия
05:16 264
16
Ая Алтайский район, Алтайский край, Россия
05:20 268
17
Соузга Майминский район, Алтай , Россия
05:26 --
18
Манжерок Майминский район, Алтай , Россия
05:41 284
19
Известковый Майминский район, Алтай , Россия
05:51 295
20
Бирюзовая Катунь (турбаза) Советский район, Алтайский край, Россия
05:51 --
21
Усть-Муны Майминский район, Алтай , Россия
05:56 301
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка