Купить билет

Маршрут автобуса Барнаул — Усть-Муны 912

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Барнаул Алтайский край, Россия
--:-- --
2
Бийск Алтайский край, Россия
02:50 161
3
Сростки Бийский район, Алтайский край, Россия
03:31 202
4
Быстрянка Красногорский район, Алтайский край, Россия
03:51 220
5
Майма Майминский район, Алтай , Россия
04:21 255
6
Горно-Алтайск Алтай , Россия
04:50 264
7
Ая Алтайский район, Алтайский край, Россия
05:00 --
8
Соузга Майминский район, Алтай , Россия
05:21 --
9
Манжерок Майминский район, Алтай , Россия
05:36 285
10
Бирюзовая Катунь (турбаза) Советский район, Алтайский край, Россия
05:40 303
11
Усть-Муны Майминский район, Алтай , Россия
05:56 316
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка