Купить билет

Маршрут автобуса Барнаул — Усть-Муны 912

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Барнаул Алтайский край, Россия
--:-- --
2
Бийск Алтайский край, Россия
03:00 161
3
Сростки Бийский район, Алтайский край, Россия
03:51 202
4
Быстрянка Красногорский район, Алтайский край, Россия
04:05 220
5
Майма Майминский район, Алтай , Россия
04:16 255
6
Горно-Алтайск Алтай , Россия
04:55 264
7
Ая Алтайский район, Алтайский край, Россия
05:30 --
8
Соузга Майминский район, Алтай , Россия
05:32 --
9
Манжерок Майминский район, Алтай , Россия
05:41 285
10
Бирюзовая Катунь (турбаза) Советский район, Алтайский край, Россия
05:55 303
11
Усть-Муны Майминский район, Алтай , Россия
06:01 316
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка