Купить билет

Маршрут автобуса Барнаул — Усть-Муны 912

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Бийск Алтайский край, Россия
02:50 161
2
Сростки Бийский район, Алтайский край, Россия
03:31 202
3
Быстрянка Красногорский район, Алтайский край, Россия
03:51 220
4
Майма Майминский район, Алтай , Россия
04:21 255
5
Горно-Алтайск Алтай , Россия
04:50 264
6
Ая Алтайский район, Алтайский край, Россия
05:00 --
7
Соузга Майминский район, Алтай , Россия
05:21 --
8
Манжерок Майминский район, Алтай , Россия
05:36 285
9
Бирюзовая Катунь (турбаза) Советский район, Алтайский край, Россия
05:40 303
10
Усть-Муны Майминский район, Алтай , Россия
05:56 316
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка