Купить билет

Маршрут автобуса Барнаул — Юстик 912

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Бийск Алтайский край, Россия
02:50 161
2
Сростки Бийский район, Алтайский край, Россия
03:31 202
3
Быстрянка Красногорский район, Алтайский край, Россия
03:51 220
4
Майма Майминский район, Алтай , Россия
04:21 255
5
Горно-Алтайск Алтай , Россия
04:50 264
6
Ая Алтайский район, Алтайский край, Россия
05:00 --
7
Соузга Майминский район, Алтай , Россия
05:21 --
8
Манжерок Майминский район, Алтай , Россия
05:36 285
9
Бирюзовая Катунь (турбаза) Советский район, Алтайский край, Россия
05:40 303
10
Усть-Муны Майминский район, Алтай , Россия
05:56 316
11
Барангол Майминский район, Алтай , Россия
06:01 321
12
Усть-Сема Чемальский район, Алтай , Россия
06:11 311
13
Черга Шебалинский район, Алтай , Россия
06:45 330
14
Барлак Шебалинский район, Алтай , Россия
06:51 353
15
Мыюта Шебалинский район, Алтай , Россия
07:06 366
16
Шебалино Шебалинский район, Алтай , Россия
07:26 365
17
Кумалыр Шебалинский район, Алтай , Россия
07:36 392
18
Топучая Шебалинский район, Алтай , Россия
07:51 403
19
Туекта Алтай, Россия
08:41 425
20
Теньга Онгудайский район, Алтай , Россия
09:01 457
21
Ело Онгудайский район, Алтай , Россия
09:15 466
22
Ябоган Усть-Канский район, Алтай , Россия
10:11 514
23
Усть-Кан Усть-Канский район, Алтай , Россия
10:45 523
24
Сугаш Усть-Коксинский район, Алтай , Россия
11:41 591
25
Абай Усть-Коксинский район, Алтай , Россия
12:06 611
26
Юстик Усть-Коксинский район, Алтай , Россия
12:26 626
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка