Купить билет

Маршрут автобуса Барнаул — Юстик 912

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Барнаул Алтайский край, Россия
--:-- --
2
Бийск Алтайский край, Россия
03:00 161
3
Сростки Бийский район, Алтайский край, Россия
03:51 202
4
Быстрянка Красногорский район, Алтайский край, Россия
04:05 220
5
Майма Майминский район, Алтай , Россия
04:16 255
6
Горно-Алтайск Алтай , Россия
04:55 264
7
Ая Алтайский район, Алтайский край, Россия
05:30 --
8
Соузга Майминский район, Алтай , Россия
05:32 --
9
Манжерок Майминский район, Алтай , Россия
05:41 285
10
Бирюзовая Катунь (турбаза) Советский район, Алтайский край, Россия
05:55 303
11
Усть-Муны Майминский район, Алтай , Россия
06:01 316
12
Барангол Майминский район, Алтай , Россия
06:05 321
13
Усть-Сема Чемальский район, Алтай , Россия
06:16 311
14
Черга Шебалинский район, Алтай , Россия
06:50 330
15
Барлак Шебалинский район, Алтай , Россия
06:56 353
16
Мыюта Шебалинский район, Алтай , Россия
07:11 366
17
Шебалино Шебалинский район, Алтай , Россия
07:31 365
18
Кумалыр Шебалинский район, Алтай , Россия
07:41 392
19
Топучая Шебалинский район, Алтай , Россия
07:51 403
20
Туекта Алтай, Россия
08:46 425
21
Теньга Онгудайский район, Алтай , Россия
09:01 457
22
Ело Онгудайский район, Алтай , Россия
09:15 --
23
Ябоган Усть-Канский район, Алтай , Россия
10:11 514
24
Усть-Кан Усть-Канский район, Алтай , Россия
10:55 523
25
Сугаш Усть-Коксинский район, Алтай , Россия
12:01 591
26
Абай Усть-Коксинский район, Алтай , Россия
12:26 611
27
Юстик Усть-Коксинский район, Алтай , Россия
12:46 626
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка