Купить билет

Маршрут автобуса Барнаул — Юстик 912

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Барнаул Алтайский край, Россия
--:-- --
2
Бийск Алтайский край, Россия
03:00 161
3
Верх-Катунское Бийский район, Алтайский край, Россия
--:-- --
4
Сростки Бийский район, Алтайский край, Россия
03:51 202
5
Быстрянка Красногорский район, Алтайский край, Россия
04:05 220
6
Майма Майминский район, Алтай , Россия
04:16 255
7
Горно-Алтайск Алтай , Россия
04:55 264
8
Соузга Майминский район, Алтай , Россия
05:32 --
9
Ая Алтайский район, Алтайский край, Россия
05:30 --
10
Манжерок Майминский район, Алтай , Россия
05:41 285
11
Бирюзовая Катунь (турбаза) Советский район, Алтайский край, Россия
05:55 303
12
Усть-Муны Майминский район, Алтай , Россия
06:01 316
13
Барангол Майминский район, Алтай , Россия
06:05 321
14
Усть-Сема Чемальский район, Алтай , Россия
06:16 311
15
Черга Шебалинский район, Алтай , Россия
06:50 330
16
Барлак Шебалинский район, Алтай , Россия
06:56 353
17
Мыюта Шебалинский район, Алтай , Россия
07:11 366
18
Шебалино Шебалинский район, Алтай , Россия
07:31 365
19
Кумалыр Шебалинский район, Алтай , Россия
07:41 392
20
Топучая Шебалинский район, Алтай , Россия
07:51 403
21
Туекта Онгудайский район, Алтай , Россия
08:46 425
22
Теньга Онгудайский район, Алтай , Россия
09:01 457
23
Ело Онгудайский район, Алтай , Россия
09:15 --
24
Ябоган Усть-Канский район, Алтай , Россия
10:11 514
25
Усть-Кан Усть-Канский район, Алтай , Россия
10:55 523
26
Сугаш Усть-Коксинский район, Алтай , Россия
12:01 591
27
Абай Усть-Коксинский район, Алтай , Россия
12:26 611
28
Юстик Усть-Коксинский район, Алтай , Россия
12:46 626
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка