Купить билет

Маршрут автобуса Бийск — Черга 924

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Бийск Алтайский край, Россия
--:-- --
2
Сростки Бийский район, Алтайский край, Россия
00:45 41
3
Быстрянка Красногорский район, Алтайский край, Россия
01:05 58
4
Майма Майминский район, Алтай , Россия
02:05 93
5
Соузга Майминский район, Алтай , Россия
02:25 128
6
Манжерок Майминский район, Алтай , Россия
02:46 143
7
Усть-Муны Майминский район, Алтай , Россия
03:05 161
8
Барангол Майминский район, Алтай , Россия
03:10 164
9
Усть-Сема Чемальский район, Алтай , Россия
03:15 169
10
Камлак Шебалинский район, Алтай , Россия
03:25 177
11
Черга Шебалинский район, Алтай , Россия
03:35 189
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка