Купить билет

Маршрут автобуса Бийск — Онгудай 924

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Верх-Катунское Бийский район, Алтайский край, Россия
--:-- --
2
Сростки Бийский район, Алтайский край, Россия
00:45 41
3
Быстрянка Красногорский район, Алтайский край, Россия
01:05 58
4
Старая Суртайка Красногорский район, Алтайский край, Россия
--:-- --
5
Долина Свободы Красногорский район, Алтайский край, Россия
--:-- --
6
Майма Майминский район, Алтай , Россия
02:05 93
7
Дубровка Майминский район, Алтай , Россия
--:-- --
8
Соузга Майминский район, Алтай , Россия
02:27 128
9
Манжерок Майминский район, Алтай , Россия
02:46 143
10
Известковый Майминский район, Алтай , Россия
--:-- --
11
Усть-Муны Майминский район, Алтай , Россия
03:05 161
12
Барангол Майминский район, Алтай , Россия
03:10 164
13
Усть-Сема Чемальский район, Алтай , Россия
03:15 169
14
Камлак Шебалинский район, Алтай , Россия
03:25 177
15
Черга Шебалинский район, Алтай , Россия
03:35 189
16
Шебалино Шебалинский район, Алтай , Россия
04:15 224
17
Топучая Шебалинский район, Алтай , Россия
04:35 245
18
Семинский Перевал Алтай, Россия
--:-- --
19
Туэкта Онгудайский район, Алтай , Россия
05:00 290
20
Каракол Онгудайский район, Алтай , Россия
05:05 295
21
Шашикман Онгудайский район, Алтай , Россия
05:15 304
22
Онгудай Онгудайский район, Алтай , Россия
05:25 312
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка