Купить билет

Маршрут автобуса Бийск — Шебалино 873

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Бийск Алтайский край, Россия
--:-- --
2
Верх-Катунское Бийский район, Алтайский край, Россия
00:22 22
3
Полеводка Бийский район, Алтайский край, Россия
00:27 33
4
Сростки Бийский район, Алтайский край, Россия
00:32 39
5
Образцовка Бийский район, Алтайский край, Россия
00:37 44
6
Березовка Красногорский район, Алтайский край, Россия
00:42 51
7
Быстрянка Красногорский район, Алтайский край, Россия
00:47 62
8
Старая Суртайка Красногорский район, Алтайский край, Россия
00:57 67
9
Усть-Иша (поворот) Красногорский район, Алтайский край, Россия
01:02 78
10
Майма Майминский район, Алтай , Россия
01:32 94
11
Горно-Алтайск Алтай , Россия
02:05 103
12
Дубровка Майминский район, Алтай , Россия
02:17 122
13
Соузга Майминский район, Алтай , Россия
02:22 128
14
Черемшанка Майминский район, Алтай , Россия
02:27 132
15
Манжерок Майминский район, Алтай , Россия
02:37 143
16
Усть-Муны Майминский район, Алтай , Россия
02:47 161
17
Барангол Майминский район, Алтай , Россия
02:57 164
18
Усть-Сема Чемальский район, Алтай , Россия
03:07 169
19
Камлак Шебалинский район, Алтай , Россия
03:22 177
20
Черга Шебалинский район, Алтай , Россия
03:27 189
21
Шебалино Шебалинский район, Алтай , Россия
03:57 224
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка