Купить билет

Маршрут автобуса Бийск — Тихонькая 912

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Бийск Алтайский край, Россия
--:-- --
2
Верх-Катунское Бийский район, Алтайский край, Россия
00:26 18
3
Сростки Бийский район, Алтайский край, Россия
00:51 41
4
Быстрянка Красногорский район, Алтайский край, Россия
01:06 59
5
Майма Майминский район, Алтай , Россия
01:47 94
6
Горно-Алтайск Алтай , Россия
02:15 103
7
Соузга Майминский район, Алтай , Россия
02:25 129
8
Манжерок Майминский район, Алтай , Россия
02:38 141
9
Усть-Муны Майминский район, Алтай , Россия
03:01 155
10
Барангол Майминский район, Алтай , Россия
03:06 160
11
Усть-Сема Чемальский район, Алтай , Россия
03:17 168
12
Камлак Шебалинский район, Алтай , Россия
03:21 173
13
Черга Шебалинский район, Алтай , Россия
04:05 187
14
Шебалино Шебалинский район, Алтай , Россия
04:32 222
15
Топучая Шебалинский район, Алтай , Россия
04:56 242
16
Семинский Перевал Алтай, Россия
05:16 257
17
Туэкта Онгудайский район, Алтай , Россия
05:26 282
18
Талда (паспорт) Онгудайский район, Алтай, Россия
05:36 290
19
Теньга Онгудайский район, Алтай , Россия
06:01 296
20
Ело Онгудайский район, Алтай , Россия
06:16 308
21
Ябоган Усть-Канский район, Алтай , Россия
07:11 353
22
Усть-Кан Усть-Канский район, Алтай , Россия
08:15 381
23
Кырлык Усть-Канский район, Алтай , Россия
08:26 400
24
Сугаш Усть-Коксинский район, Алтай , Россия
09:10 430
25
Абай (паспорт) Кош-Агачский район, Алтай, Россия
09:35 450
26
Амур (паспорт) Усть-Коксинский район, Алтай, Россия
09:40 457
27
Юстик (паспорт) Усть-Коксинский район, Алтай , Россия
09:54 465
28
Тюгурюк (паспорт) Усть-Коксинский район, Алтай , Россия
10:24 482
29
Усть-Кокса (паспорт) Усть-Коксинский район, Алтай , Россия
10:45 500
30
Верхний Уймон (паспорт) Усть-Коксинский район, Алтай , Россия
11:24 512
31
Тихонькая (паспорт) Усть-Коксинский район, Алтай , Россия
11:34 519
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка