Купить билет

Маршрут автобуса Бийск — Тюгурюк 912

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Верх-Катунское Бийский район, Алтайский край, Россия
00:26 18
2
Сростки Бийский район, Алтайский край, Россия
00:51 41
3
Быстрянка Красногорский район, Алтайский край, Россия
01:06 59
4
Майма Майминский район, Алтай , Россия
01:47 94
5
Горно-Алтайск Алтай , Россия
02:15 103
6
Соузга Майминский район, Алтай , Россия
02:25 129
7
Манжерок Майминский район, Алтай , Россия
02:38 141
8
Усть-Муны Майминский район, Алтай , Россия
03:01 155
9
Барангол Майминский район, Алтай , Россия
03:06 160
10
Усть-Сема Чемальский район, Алтай , Россия
03:17 168
11
Камлак Шебалинский район, Алтай , Россия
03:21 173
12
Черга Шебалинский район, Алтай , Россия
04:05 187
13
Шебалино Шебалинский район, Алтай , Россия
04:32 222
14
Топучая Шебалинский район, Алтай , Россия
04:56 242
15
Семинский Перевал Алтай, Россия
05:16 257
16
Туэкта Онгудайский район, Алтай , Россия
05:46 282
17
Талда (паспорт) Онгудайский район, Алтай, Россия
--:-- --
18
Теньга Онгудайский район, Алтай , Россия
06:01 296
19
Ело Онгудайский район, Алтай , Россия
06:16 308
20
Ябоган Усть-Канский район, Алтай , Россия
07:11 353
21
Усть-Кан Усть-Канский район, Алтай , Россия
08:15 381
22
Кырлык Усть-Канский район, Алтай , Россия
08:26 400
23
Сугаш Усть-Коксинский район, Алтай , Россия
09:10 430
24
Абай (паспорт) Кош-Агачский район, Алтай, Россия
09:35 450
25
Амур (паспорт) Усть-Коксинский район, Алтай, Россия
09:40 457
26
Юстик (паспорт) Усть-Коксинский район, Алтай , Россия
09:54 465
27
Тюгурюк (паспорт) Усть-Коксинский район, Алтай , Россия
10:24 482
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка