Купить билет

Маршрут автобуса Бийск — Тюгурюк 912

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Верх-Катунское Бийский район, Алтайский край, Россия
00:10 18
2
Сростки Бийский район, Алтайский край, Россия
00:30 41
3
Быстрянка Красногорский район, Алтайский край, Россия
00:54 59
4
Майма Майминский район, Алтай , Россия
01:30 94
5
Горно-Алтайск Алтай , Россия
02:00 103
6
Соузга Майминский район, Алтай , Россия
02:25 129
7
Манжерок Майминский район, Алтай , Россия
02:38 141
8
Усть-Муны Майминский район, Алтай , Россия
02:55 155
9
Барангол Майминский район, Алтай , Россия
03:00 160
10
Усть-Сема Чемальский район, Алтай , Россия
03:11 168
11
Камлак Шебалинский район, Алтай , Россия
03:15 173
12
Черга Шебалинский район, Алтай , Россия
03:45 187
13
Шебалино Шебалинский район, Алтай , Россия
04:25 222
14
Топучая Шебалинский район, Алтай , Россия
04:45 242
15
Семинский Перевал Алтай, Россия
05:00 257
16
Туэкта Онгудайский район, Алтай , Россия
05:26 282
17
Талда (паспорт) Онгудайский район, Алтай, Россия
--:-- --
18
Теньга Онгудайский район, Алтай , Россия
06:00 296
19
Ело Онгудайский район, Алтай , Россия
06:15 308
20
Ябоган Усть-Канский район, Алтай , Россия
07:10 353
21
Усть-Кан Усть-Канский район, Алтай , Россия
08:00 381
22
Кырлык Усть-Канский район, Алтай , Россия
08:25 400
23
Сугаш Усть-Коксинский район, Алтай , Россия
09:05 430
24
Абай (паспорт) Кош-Агачский район, Алтай, Россия
09:31 450
25
Амур (паспорт) Усть-Коксинский район, Алтай, Россия
09:40 457
26
Юстик (паспорт) Усть-Коксинский район, Алтай , Россия
09:50 465
27
Тюгурюк (паспорт) Усть-Коксинский район, Алтай , Россия
10:15 482
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка