Купить билет

Маршрут автобуса Бийск — Тюгурюк 912

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Бийск Алтайский край, Россия
--:-- --
2
Верх-Катунское Бийский район, Алтайский край, Россия
00:10 18
3
Сростки Бийский район, Алтайский край, Россия
00:30 41
4
Быстрянка Красногорский район, Алтайский край, Россия
00:54 59
5
Майма Майминский район, Алтай , Россия
01:30 94
6
Горно-Алтайск Алтай , Россия
02:00 103
7
Соузга Майминский район, Алтай , Россия
02:25 129
8
Манжерок Майминский район, Алтай , Россия
02:38 141
9
Усть-Муны Майминский район, Алтай , Россия
02:55 155
10
Барангол Майминский район, Алтай , Россия
03:00 160
11
Усть-Сема Чемальский район, Алтай , Россия
03:11 168
12
Камлак Шебалинский район, Алтай , Россия
03:15 173
13
Черга Шебалинский район, Алтай , Россия
03:45 187
14
Шебалино Шебалинский район, Алтай , Россия
04:25 222
15
Топучая Шебалинский район, Алтай , Россия
04:45 242
16
Семинский Перевал Алтай, Россия
05:00 257
17
Туэкта Онгудайский район, Алтай , Россия
05:26 282
18
Талда (паспорт) Онгудайский район, Алтай, Россия
--:-- --
19
Теньга Онгудайский район, Алтай , Россия
06:00 296
20
Ело Онгудайский район, Алтай , Россия
06:15 308
21
Ябоган Усть-Канский район, Алтай , Россия
07:10 353
22
Усть-Кан Усть-Канский район, Алтай , Россия
08:00 381
23
Кырлык Усть-Канский район, Алтай , Россия
08:25 400
24
Сугаш Усть-Коксинский район, Алтай , Россия
09:05 430
25
Абай (паспорт) Кош-Агачский район, Алтай, Россия
09:31 450
26
Амур (паспорт) Усть-Коксинский район, Алтай, Россия
09:40 457
27
Юстик (паспорт) Усть-Коксинский район, Алтай , Россия
09:50 465
28
Тюгурюк (паспорт) Усть-Коксинский район, Алтай , Россия
10:15 482
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка