Купить билет

Маршрут автобуса Чебоксары АВ Центральный — Хумуши д. 0855

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Чебоксары Центральный АВ Чувашская, Россия
--:-- --
2
Юпрямы д. Красноармейский район, Чувашская, Россия
00:50 45
3
Яндоба с. Аликовский район, Чувашская, Россия
01:00 54
4
Кивкасы д. Аликовский район, Чувашская , Россия
01:02 57
5
Пуканкасы д. Вурнарский район, Чувашская, Россия
01:07 61
6
Хумуши д. Вурнарский район, Чувашская, Россия
01:12 66
7
Калинино с. Вурнарский район, Чувашская , Россия
01:17 70
8
Алгазино д. Вурнарский район, Чувашская , Россия
01:25 77
9
Чиршкас-Мураты д. пов. Вурнарский район, Чувашская, Россия
01:27 80
10
Большие Яуши пов. Вурнарский район, Чувашская, Россия
01:33 85
11
Кумаши д. Вурнарский район, Чувашская , Россия
01:34 86
12
Артеменькино с. Вурнарский район, Чувашская , Россия
01:37 88
13
Санарпоси д. Вурнарский район, Чувашская, Россия
01:39 91
14
Орауши с. пов. Вурнарский район, Чувашская, Россия
01:43 93
15
Янгорчино с. Вурнарский район, Чувашская, Россия
01:47 98
16
Хирпоси д. Вурнарский район, Чувашская, Россия
01:52 103
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала
Загрузка