Купить билет

Маршрут автобуса Чебоксары АВ Центральный — Хумуши д. 597

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Чебоксары Центральный АВ Чувашская, Россия
--:-- --
2
Пикшики д. Красноармейский район, Чувашская, Россия
00:48 39
3
Красноармейское с. пов. Красноармейский район, Чувашская, Россия
00:50 41
4
Юпрямы д. Красноармейский район, Чувашская, Россия
00:57 46
5
Сормовское лесничество Красноармейский район, Чувашская, Россия
01:03 51
6
Анаткасы д. Аликовский район, Чувашская, Россия
01:06 53
7
Яндоба с. Аликовский район, Чувашская, Россия
01:08 54
8
Кивкасы д. Аликовский район, Чувашская , Россия
01:11 57
9
Пуканкасы д. Вурнарский район, Чувашская, Россия
01:17 61
10
Хумуши д. Вурнарский район, Чувашская, Россия
01:24 66
11
Калинино с. Вурнарский район, Чувашская , Россия
01:29 70
12
Алгазино д. Вурнарский район, Чувашская , Россия
01:37 77
13
Большие Яуши д. Вурнарский район, Чувашская , Россия
01:57 92
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала
Загрузка