Купить билет

Маршрут автобуса Чебоксары АВ Центральный — Хумуши д. 0628

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Чебоксары Центральный АВ Чувашская, Россия
--:-- --
2
Пикшики д. Красноармейский район, Чувашская, Россия
00:43 39
3
Красноармейское с. пов. Красноармейский район, Чувашская, Россия
00:45 41
4
Юпрямы д. Красноармейский район, Чувашская, Россия
00:50 45
5
Сормовское лесничество Красноармейский район, Чувашская, Россия
00:55 50
6
Анаткасы д. Аликовский район, Чувашская, Россия
00:58 53
7
Яндоба с. Аликовский район, Чувашская, Россия
01:00 54
8
Кивкасы д. Аликовский район, Чувашская , Россия
01:02 57
9
Пуканкасы д. Вурнарский район, Чувашская, Россия
01:07 61
10
Хумуши д. Вурнарский район, Чувашская, Россия
01:12 66
11
Калинино с. Вурнарский район, Чувашская , Россия
01:17 70
12
Кюльхири д. Вурнарский район, Чувашская, Россия
01:21 74
13
Абызово с. пов. Вурнарский район, Чувашская, Россия
01:28 80
14
Вурнары пгт Вурнарский район, Чувашская, Россия
01:57 85
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала
Загрузка