Купить билет

Маршрут автобуса Чебоксары АВ Центральный — Хумуши д. 0628

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Чебоксары Центральный АВ Чувашская, Россия
--:-- --
2
Пикшики д. Красноармейский район, Чувашская, Россия
00:55 39
3
Красноармейское с. пов. Красноармейский район, Чувашская, Россия
00:58 41
4
Юпрямы д. Красноармейский район, Чувашская, Россия
01:05 45
5
Сормовское лесничество Красноармейский район, Чувашская, Россия
01:11 50
6
Анаткасы д. Аликовский район, Чувашская, Россия
01:14 53
7
Яндоба с. Аликовский район, Чувашская, Россия
01:16 54
8
Кивкасы д. Аликовский район, Чувашская , Россия
01:19 57
9
Пуканкасы д. Вурнарский район, Чувашская, Россия
01:25 61
10
Хумуши д. Вурнарский район, Чувашская, Россия
01:32 66
11
Калинино с. Вурнарский район, Чувашская , Россия
01:37 70
12
Кюльхири д. Вурнарский район, Чувашская, Россия
01:42 74
13
Абызово с. пов. Вурнарский район, Чувашская, Россия
01:50 80
14
Вурнары пгт Вурнарский район, Чувашская, Россия
01:57 85
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала
Загрузка