Купить билет

Маршрут автобуса Чебоксары АВ Центральный — Канаш 1530

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Чебоксары Центральный АВ Чувашская, Россия
--:-- --
2
Вотланы д. Цивильский район, Чувашская , Россия
00:58 53
3
Дальние Сормы д. Канашский район, Чувашская , Россия
01:02 56
4
Шибылги с. пов. Канашский район, Чувашская, Россия
01:08 63
5
Атнашево д. Канашский район, Чувашская , Россия
01:11 64
6
Шихазаны п. Канашский район, Чувашская, Россия
01:14 67
7
Канаш АВ Чувашская , Россия
01:17 75
8
Маяк д. Канашский район, Чувашская , Россия
01:43 94
9
Комсомольское с. Комсомольский район, Чувашская, Россия
02:14 108
10
Малые Кошелеи д. Комсомольский район, Чувашская , Россия
02:20 112
11
Тябердино-Эткерово п. пов. Комсомольский район, Чувашская, Россия
--:-- 115
12
Сюрбей-Токаево д. Комсомольский район, Чувашская, Россия
02:27 117
13
Корезино с. Комсомольский район, Чувашская , Россия
02:32 122
14
Асаново д. Комсомольский район, Чувашская , Россия
02:37 122
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка