Купить билет

Маршрут автобуса Чебоксары АВ Центральный — Канаш 1731

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Чебоксары Центральный АВ Чувашская, Россия
--:-- --
2
Цивильск Цивильский район, Чувашская, Россия
00:37 32
3
Чурачики с. Цивильский район, Чувашская, Россия
00:53 49
4
Канаш АВ Чувашская , Россия
01:20 75
5
Маяк д. Канашский район, Чувашская , Россия
01:43 94
6
Комсомольское с. пов. Комсомольский район, Чувашская, Россия
01:56 106
7
Сюрбеево трасса Комсомольский район, Чувашская, Россия
02:16 121
8
Батырево с. Батыревский район, Чувашская, Россия
02:33 131
9
Шыгырдан с. Батыревский район, Чувашская, Россия
02:35 133
10
Яманчурино д. пов. Яльчикский район, Чувашская, Россия
02:43 140
11
Карабай-Шемурша д. Шемуршинский район, Чувашская , Россия
02:49 143
12
Шемурша с. Шемуршинский район, Чувашская, Россия
02:58 148
13
Трёхизб-Шемурша с. Шемуршинский район, Чувашская, Россия
03:06 156
14
Старое Дрожжаное пов. Дрожжановский район, Татарстан, Россия
03:07 164
15
Новые Алгаши с. Цильнинский район, Ульяновская область, Россия
03:23 172
16
Старые Алгаши с. пов. Цильнинский район, Ульяновская область, Россия
03:29 177
17
Орловка п. Цильнинский район, Ульяновская область, Россия
03:36 185
18
Большое Нагаткино с. Цильнинский район, Ульяновская область, Россия
03:52 202
19
Новый Урень с. Ульяновский район, Ульяновская область, Россия
03:58 220
20
Ульяновск АВ Ульяновская область, Россия
04:35 244
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка