Купить билет

Маршрут автобуса Чебоксары АВ Центральный — Канаш 0828

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Чебоксары Центральный АВ Чувашская, Россия
--:-- --
2
Вотланы д. Цивильский район, Чувашская , Россия
00:58 53
3
Кошноруй д. Канашский район, Чувашская , Россия
00:59 54
4
Дальние Сормы д. Канашский район, Чувашская , Россия
01:02 56
5
Шибылги с. пов. Канашский район, Чувашская, Россия
01:08 63
6
Атнашево д. Канашский район, Чувашская , Россия
01:11 64
7
Шихазаны п. Канашский район, Чувашская, Россия
01:14 67
8
Канаш АВ Чувашская , Россия
01:17 75
9
Маяк д. Канашский район, Чувашская , Россия
01:43 94
10
Дубовка д. Чувашская, Россия
01:51 100
11
Комсомольское с. пов. Комсомольский район, Чувашская, Россия
01:56 106
12
Комсомольское с. Комсомольский район, Чувашская, Россия
02:07 108
13
Урмаево с. Комсомольский район, Чувашская, Россия
02:16 112
14
Чичканы д. Комсомольский район, Чувашская, Россия
02:24 119
15
Нижнее Тимерчеево д. Комсомольский район, Чувашская , Россия
02:28 122
16
Малое Тугаево д. Канашский район, Чувашская , Россия
02:37 127
17
Новые Мураты д. Комсомольский район, Чувашская, Россия
02:48 129
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка