Купить билет

Маршрут автобуса Чебоксары АВ Центральный — Канаш 1325

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Чебоксары Центральный АВ Чувашская, Россия
--:-- --
2
Канаш АВ Чувашская , Россия
01:17 75
3
Маяк д. Канашский район, Чувашская , Россия
01:43 94
4
Комсомольское с. пов. Комсомольский район, Чувашская, Россия
01:56 106
5
Полевое Шептахово д. Комсомольский район, Чувашская, Россия
02:08 117
6
Эмметево д. Яльчикский район, Чувашская, Россия
02:13 125
7
Полевые Пинеры д. Яльчикский район, Чувашская, Россия
02:14 133
8
Яльчики с. Яльчикский район, Чувашская, Россия
02:15 144
9
Новое Булаево д. Яльчикский район, Чувашская, Россия
02:25 151
10
Апанасово-Темяши д. Яльчикский район, Чувашская , Россия
02:40 153
11
Беловолжка Чувашская д. Буинский район, Татарстан, Россия
02:56 161
12
Беловолжка Татарская д. Буинский район, Татарстан , Россия
02:59 163
13
Новое Байдеряково д. Яльчикский район, Чувашская , Россия
03:01 166
14
Чураково д. Буинский район, Татарстан, Россия
03:10 174
15
Буинск АВ Буинский район, Татарстан , Россия
03:15 179
16
Мещеряково д. Буинский район, Татарстан, Россия
03:22 183
17
Старый Студенец с. Буинский район, Татарстан, Россия
03:28 189
18
Бюрганы с. Буинский район, Татарстан , Россия
03:33 195
19
Татарское Пимурзино д. Буинский район, Татарстан, Россия
03:50 --
20
Железнодорожная станция Бурундук п. пов. Дрожжановский район, Татарстан, Россия
04:05 --
21
Цильна пгт Цильнинский район, Ульяновская область, Россия
04:08 218
22
Арбузовка с. Цильнинский район, Ульяновская область, Россия
04:10 --
23
Ульяновск АВ Ульяновская область, Россия
04:26 244
24
Ульяновск (Новый город) Ульяновская область, Россия
04:50 266
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка