Купить билет

Маршрут автобуса Чебоксары АВ Центральный — Полевые Пинеры д. 0848

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Чебоксары Центральный АВ Чувашская, Россия
--:-- --
2
Кошноруй д. Канашский район, Чувашская , Россия
00:59 54
3
Шихазаны п. Канашский район, Чувашская, Россия
01:14 67
4
Канаш АВ Чувашская , Россия
01:17 75
5
Маяк д. Канашский район, Чувашская , Россия
01:43 94
6
Комсомольское с. пов. Комсомольский район, Чувашская, Россия
01:56 106
7
Полевое Шептахово д. Комсомольский район, Чувашская, Россия
02:08 117
8
Эмметево д. Яльчикский район, Чувашская, Россия
02:17 125
9
Полевые Пинеры д. Яльчикский район, Чувашская, Россия
--:-- 131
10
Большая Таяба с. Яльчикский район, Чувашская , Россия
02:27 135
11
Яльчики с. Яльчикский район, Чувашская, Россия
02:47 144
12
Избахтино д. Яльчикский район, Чувашская , Россия
02:58 152
13
Изамбаево д. Ядринский район, Чувашская , Россия
03:04 159
14
Янтиково с. Яльчикский район, Чувашская, Россия
03:07 160
15
Кошки-Куликеево д. Яльчикский район, Чувашская , Россия
03:08 161
16
Старое Арланово д. Яльчикский район, Чувашская, Россия
03:28 168
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка