Купить билет

Маршрут автобуса Чебоксары АВ Центральный — Шибылги с. пов. 0734

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Чебоксары Центральный АВ Чувашская, Россия
--:-- --
2
Новое Сюрбеево трасса Цивильский район, Чувашская, Россия
00:49 44
3
Чурачики с. Цивильский район, Чувашская, Россия
00:53 49
4
Вотланы д. Цивильский район, Чувашская , Россия
00:58 53
5
Кошноруй д. Канашский район, Чувашская , Россия
00:59 54
6
Дальние Сормы д. Канашский район, Чувашская , Россия
01:02 56
7
Шибылги с. пов. Канашский район, Чувашская, Россия
01:08 63
8
Атнашево д. Канашский район, Чувашская , Россия
01:11 64
9
Шихазаны п. Канашский район, Чувашская, Россия
01:14 67
10
Канаш АВ Чувашская , Россия
01:17 75
11
Маяк д. Канашский район, Чувашская , Россия
01:43 94
12
Дубовка д. Чувашская, Россия
01:51 100
13
Комсомольское с. пов. Комсомольский район, Чувашская, Россия
01:56 106
14
Комсомольское с. Комсомольский район, Чувашская, Россия
02:06 108
15
Байбахтино д. Комсомольский район, Чувашская , Россия
--:-- 112
16
Яльчики с. пов. Яльчикский район, Чувашская, Россия
02:13 113
17
Полевое Шептахово д. Комсомольский район, Чувашская, Россия
02:16 117
18
Полевой Сундырь д. Комсомольский район, Чувашская, Россия
02:26 126
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала
Загрузка