Купить билет

Маршрут автобуса Чебоксары АВ Центральный — Шибылги с. пов. 1145

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Чебоксары Центральный АВ Чувашская, Россия
--:-- --
2
Кошноруй д. Канашский район, Чувашская , Россия
00:59 54
3
Дальние Сормы д. Канашский район, Чувашская , Россия
01:02 56
4
Шибылги с. пов. Канашский район, Чувашская, Россия
01:08 63
5
Атнашево д. Канашский район, Чувашская , Россия
01:11 64
6
Шихазаны п. Канашский район, Чувашская, Россия
01:14 67
7
Канаш АВ Чувашская , Россия
01:17 75
8
Маяк д. Канашский район, Чувашская , Россия
01:23 94
9
Комсомольское с. пов. Комсомольский район, Чувашская, Россия
01:56 106
10
Комсомольское с. Комсомольский район, Чувашская, Россия
02:05 108
11
Урмаево с. Комсомольский район, Чувашская, Россия
02:10 112
12
Чичканы д. Комсомольский район, Чувашская, Россия
02:17 119
13
Нижнее Тимерчеево д. Комсомольский район, Чувашская , Россия
02:21 122
14
Шерауты с. Комсомольский район, Чувашская, Россия
02:31 130
15
Нижние Бюртли-Шигали д. Комсомольский район, Чувашская , Россия
02:33 132
16
Первомайское п. Батыревский район, Чувашская, Россия
02:37 136
17
Балабаш-Баишево с. Батыревский район, Чувашская , Россия
02:42 140
18
Бахтигильдино д. Батыревский район, Чувашская , Россия
02:50 148
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала
Загрузка