Купить билет

Маршрут автобуса Чебоксары АВ Центральный — Шибылги с. пов. 0804

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Чебоксары Центральный АВ Чувашская, Россия
--:-- --
2
Новое Сюрбеево трасса Цивильский район, Чувашская, Россия
00:49 44
3
Чурачики с. Цивильский район, Чувашская, Россия
00:55 49
4
Вотланы д. Цивильский район, Чувашская , Россия
01:00 53
5
Кошноруй д. Канашский район, Чувашская , Россия
01:01 54
6
Дальние Сормы д. Канашский район, Чувашская , Россия
01:04 56
7
Шибылги с. пов. Канашский район, Чувашская, Россия
01:09 63
8
Атнашево д. Канашский район, Чувашская , Россия
01:12 64
9
Шихазаны п. Канашский район, Чувашская, Россия
01:15 67
10
Канаш АВ Чувашская , Россия
01:21 75
11
Маяк д. Канашский район, Чувашская , Россия
01:43 94
12
Комсомольское с. Комсомольский район, Чувашская, Россия
01:49 108
13
Байбахтино д. Комсомольский район, Чувашская , Россия
--:-- 112
14
Яльчики с. пов. Яльчикский район, Чувашская, Россия
01:59 113
15
Сюрбеево трасса Комсомольский район, Чувашская, Россия
02:04 121
16
Батырево с. Батыревский район, Чувашская, Россия
02:19 131
17
Батырево с. (ОКЦ) Батыревский район, Чувашская, Россия
--:-- --
18
Новое Ахпердино с. пов. Батыревский район, Чувашская, Россия
--:-- --
19
Новое Ахпердино с. Батыревский район, Чувашская , Россия
02:58 137
20
Булаково д. Батыревский район, Чувашская , Россия
--:-- 138
21
Старое Ахпердино д. Батыревский район, Чувашская, Россия
--:-- 139
22
Тойси с. Батыревский район, Чувашская, Россия
03:06 144
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала
Загрузка