Купить билет

Маршрут автобуса Чебоксары АВ Центральный — Шумерля 0735

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Чебоксары Центральный АВ Чувашская, Россия
--:-- --
2
Юпрямы д. Красноармейский район, Чувашская, Россия
--:-- 34
3
Кивкасы д. Аликовский район, Чувашская , Россия
--:-- 46
4
Яндоба с. Аликовский район, Чувашская, Россия
01:00 54
5
Пуканкасы д. Вурнарский район, Чувашская, Россия
01:07 61
6
Хумуши д. Вурнарский район, Чувашская, Россия
01:12 66
7
Калинино с. Вурнарский район, Чувашская , Россия
01:17 70
8
Ямбахтино д. Вурнарский район, Чувашская, Россия
01:21 74
9
Азим-Сирма д. Вурнарский район, Чувашская , Россия
01:26 78
10
Юманай с. Шумерлинский район, Чувашская, Россия
01:28 80
11
Ходары с. Шумерлинский район, Чувашская, Россия
01:42 88
12
Торханы д. Шумерлинский район, Чувашская, Россия
01:46 90
13
Шумерля Чувашская, Россия
01:49 108
14
Подборное п. Шумерлинский район, Чувашская, Россия
--:-- --
15
Дубовка п. Чувашская, Россия
--:-- --
16
Русские Алгаши с. Шумерлинский район, Чувашская, Россия
02:13 126
17
Новостройка Шумерлинский район, Чувашская, Россия
--:-- --
18
Шадриха д. Порецкий район, Чувашская, Россия
02:23 133
19
Кудеиха с. пов. Порецкий район, Чувашская, Россия
02:27 139
20
Порецкое с. пов. Порецкий район, Чувашская, Россия
02:29 149
21
Напольное с. пов. Порецкий район, Чувашская, Россия
02:47 153
22
Раздольное с. Порецкий район, Чувашская, Россия
02:54 164
23
Кувакино с. Алатырский район, Чувашская , Россия
03:01 171
24
Алатырь АВ Чувашская , Россия
03:26 194
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка