Купить билет

Маршрут автобуса Чебоксары АВ Центральный — Яманчурино д. пов. 1157

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Чебоксары Центральный АВ Чувашская, Россия
--:-- --
2
Новое Сюрбеево трасса Цивильский район, Чувашская, Россия
00:49 44
3
Чурачики с. Цивильский район, Чувашская, Россия
01:03 49
4
Вотланы д. Цивильский район, Чувашская , Россия
01:08 53
5
Кошноруй д. Канашский район, Чувашская , Россия
01:09 54
6
Дальние Сормы д. Канашский район, Чувашская , Россия
01:12 56
7
Шибылги с. пов. Канашский район, Чувашская, Россия
01:18 63
8
Атнашево д. Канашский район, Чувашская , Россия
01:21 64
9
Шихазаны п. Канашский район, Чувашская, Россия
01:24 67
10
Канаш АВ Чувашская , Россия
01:26 75
11
Маяк д. Канашский район, Чувашская , Россия
01:43 94
12
Комсомольское с. пов. Комсомольский район, Чувашская, Россия
01:56 106
13
Комсомольское с. Комсомольский район, Чувашская, Россия
02:04 108
14
Байбахтино д. Комсомольский район, Чувашская , Россия
--:-- --
15
Яльчики с. пов. Яльчикский район, Чувашская, Россия
02:10 113
16
Сюрбеево трасса Комсомольский район, Чувашская, Россия
02:16 121
17
Батырево с. Батыревский район, Чувашская, Россия
02:31 131
18
Шыгырдан с. Батыревский район, Чувашская, Россия
--:-- 133
19
Яманчурино д. пов. Яльчикский район, Чувашская, Россия
--:-- 138
20
Карабай-Шемурша д. Шемуршинский район, Чувашская , Россия
03:17 143
21
Шемурша с. Шемуршинский район, Чувашская, Россия
03:25 148
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала
Загрузка