Купить билет

Маршрут автобуса Чебоксары АВ Центральный — Яманово д. пов. 0923

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Чебоксары Центральный АВ Чувашская, Россия
--:-- --
2
Цивильск Цивильский район, Чувашская, Россия
00:36 32
3
Новое Сюрбеево трасса Цивильский район, Чувашская, Россия
00:50 44
4
Чурачики с. Цивильский район, Чувашская, Россия
00:55 49
5
Вотланы д. Цивильский район, Чувашская , Россия
01:00 53
6
Кошноруй д. Канашский район, Чувашская , Россия
01:02 54
7
Дальние Сормы д. Канашский район, Чувашская , Россия
01:06 56
8
Шибылги с. пов. Канашский район, Чувашская, Россия
01:12 62
9
Атнашево д. Канашский район, Чувашская , Россия
01:16 64
10
Шихазаны п. Канашский район, Чувашская, Россия
01:19 67
11
Канаш АВ Чувашская , Россия
01:29 75
12
Малые Бикшихи д. Канашский район, Чувашская , Россия
01:41 82
13
Маяк д. Канашский район, Чувашская , Россия
01:55 93
14
Тобурданово с. Канашский район, Чувашская, Россия
01:59 97
15
Яманово д. пов. Канашский район, Чувашская, Россия
02:06 103
16
Камылово д. Кайбицкий район, Татарстан , Россия
02:07 104
17
Старое Тябердино с. Кайбицкий район, Татарстан, Россия
02:11 106
18
Янсуринское с. Кайбицкий район, Татарстан, Россия
02:13 108
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка