Купить билет

Маршрут автобуса Чебоксары АВ Центральный — Бюрганы 1325

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Чебоксары Центральный АВ Чувашская, Россия
--:-- --
2
Канаш АВ Чувашская , Россия
01:17 75
3
Маяк д. Канашский район, Чувашская , Россия
01:43 94
4
Комсомольское с. пов. Комсомольский район, Чувашская, Россия
01:56 106
5
Полевое Шептахово д. Комсомольский район, Чувашская, Россия
02:08 117
6
Эмметево д. Яльчикский район, Чувашская, Россия
02:13 125
7
Полевые Пинеры д. Яльчикский район, Чувашская, Россия
02:14 133
8
Яльчики с. Яльчикский район, Чувашская, Россия
02:20 144
9
Новое Булаево д. Яльчикский район, Чувашская, Россия
02:25 151
10
Апанасово-Темяши д. Яльчикский район, Чувашская , Россия
02:40 153
11
Беловолжка Чувашская д. Буинский район, Татарстан, Россия
02:56 161
12
Беловолжка Татарская д. Буинский район, Татарстан , Россия
02:59 163
13
Чураково д. Буинский район, Татарстан, Россия
03:10 174
14
Буинск АВ Буинский район, Татарстан , Россия
03:15 179
15
Мещеряково д. Буинский район, Татарстан, Россия
03:22 183
16
Старый Студенец с. Буинский район, Татарстан, Россия
03:28 189
17
Бюрганы с. Буинский район, Татарстан , Россия
03:33 195
18
Татарское Пимурзино д. Буинский район, Татарстан, Россия
03:50 --
19
Железнодорожная станция Бурундук п. пов. Дрожжановский район, Татарстан, Россия
04:05 --
20
Цильна пгт Цильнинский район, Ульяновская область, Россия
05:08 218
21
Арбузовка с. Цильнинский район, Ульяновская область, Россия
05:10 --
22
Ульяновск АВ Ульяновская область, Россия
05:26 244
23
Ульяновск (Новый город) Ульяновская область, Россия
05:50 266
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка