Купить билет

Маршрут автобуса Чебоксары Пригородный АВ — Кагаси 0620Ш

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Чебоксары Пригородный АВ Чувашская, Россия
--:-- --
2
Яныши д. пов. Чебоксарский район, Чувашская, Россия
00:37 34
3
Моргауши с. пов. Моргаушский район, Чувашская, Россия
00:43 39
4
Тиуши д. Моргаушский район, Чувашская, Россия
00:46 42
5
Кагаси д. Аликовский район, Чувашская , Россия
00:50 44
6
Верхние Хоразаны д. Аликовский район, Чувашская , Россия
00:53 48
7
Чувашская Сорма с. Аликовский район, Чувашская, Россия
00:54 49
8
Пизипово пов. Аликовский район, Чувашская, Россия
00:58 53
9
Тимирзькасы д. Аликовский район, Чувашская, Россия
01:02 57
10
Илгышево д. Аликовский район, Чувашская , Россия
01:04 58
11
СПМК Аликовский район, Чувашская, Россия
01:06 60
12
Аликово с. Аликовский район, Чувашская , Россия
01:20 63
13
Торопкасы д. Аликовский район, Чувашская, Россия
01:27 66
14
Тогачь д. Аликовский район, Чувашская, Россия
01:29 67
15
Пизеры д. Аликовский район, Чувашская, Россия
01:32 70
16
Шлан в. Аликовский район, Чувашская, Россия
01:44 72
17
Элекейкино д. Аликовский район, Чувашская, Россия
01:47 75
18
Шумшеваши с. Аликовский район, Чувашская, Россия
01:50 78
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка