Купить билет

Маршрут автобуса Чебоксары Пригородный АВ — Моргауши 609

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Чебоксары Пригородный АВ Чувашская, Россия
--:-- --
2
Чебоксары Роща ост. Чувашская, Россия
00:15 6
3
Хыркасы п. Чебоксарский район, Чувашская, Россия
00:27 18
4
Шомиково д. пов. Моргаушский район, Чувашская, Россия
00:37 26
5
Кадикасы д. пов. Моргаушский район, Чувашская, Россия
00:39 28
6
Калайкасы д. Моргаушский район, Чувашская , Россия
00:43 31
7
Рыкакасы д. Моргаушский район, Чувашская, Россия
00:45 32
8
Калмыково д. Моргаушский район, Чувашская , Россия
00:49 35
9
Москакасы д. Моргаушский район, Чувашская , Россия
00:54 39
10
Ландыши д. Моргаушский район, Чувашская , Россия
00:56 40
11
Оринино с. Моргаушский район, Чувашская, Россия
00:59 43
12
Басурманы д. Моргаушский район, Чувашская , Россия
01:02 44
13
Семенькасы д. Моргаушский район, Чувашская, Россия
01:04 46
14
Моргауши с. Моргаушский район, Чувашская , Россия
01:10 49
15
Шербаши д. Моргаушский район, Чувашская, Россия
01:20 59
16
Большие Токшики д. Моргаушский район, Чувашская, Россия
01:25 62
17
Тораево с. Моргаушский район, Чувашская, Россия
01:28 65
18
Анаткасы д. Моргаушский район, Чувашская, Россия
01:33 70
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка