Купить билет

Маршрут автобуса Чебоксары Пригородный АВ — Моргауши 112

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Чебоксары Пригородный АВ Чувашская, Россия
--:-- --
2
Чебоксары Роща ост. Чувашская, Россия
00:20 6
3
Хыркасы п. Чебоксарский район, Чувашская, Россия
00:32 18
4
Шомиково д. пов. Моргаушский район, Чувашская, Россия
00:42 26
5
Кадикасы д. пов. Моргаушский район, Чувашская, Россия
00:44 28
6
Калайкасы д. Моргаушский район, Чувашская , Россия
00:48 31
7
Рыкакасы д. Моргаушский район, Чувашская, Россия
00:50 32
8
Калмыково д. Моргаушский район, Чувашская , Россия
00:54 35
9
Москакасы д. Моргаушский район, Чувашская , Россия
00:59 39
10
Ландыши д. Моргаушский район, Чувашская , Россия
01:01 40
11
Оринино с. Моргаушский район, Чувашская, Россия
01:04 43
12
Басурманы д. Моргаушский район, Чувашская , Россия
01:07 44
13
Семенькасы д. Моргаушский район, Чувашская, Россия
01:09 46
14
Моргауши с. Моргаушский район, Чувашская , Россия
01:13 49
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка