Купить билет

Маршрут автобуса Чебоксары Пригородный АВ — Новые Атаи 1000Ч

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Чебоксары Пригородный АВ Чувашская, Россия
--:-- --
2
Чиршкасы д. Ишаки Чебоксарский район, Чувашская, Россия
00:36 31
3
Моргауши с. пов. Моргаушский район, Чувашская, Россия
00:43 39
4
Тиуши д. Моргаушский район, Чувашская, Россия
00:46 42
5
Кагаси д. Аликовский район, Чувашская , Россия
00:50 44
6
Верхние Хоразаны д. Аликовский район, Чувашская , Россия
00:53 48
7
Чувашская Сорма с. Аликовский район, Чувашская, Россия
00:54 49
8
Пизипово пов. Аликовский район, Чувашская, Россия
00:58 53
9
Тимирзькасы д. Аликовский район, Чувашская, Россия
01:02 57
10
Илгышево д. Аликовский район, Чувашская , Россия
01:04 58
11
Аликово с. Аликовский район, Чувашская , Россия
01:19 63
12
Тогачь д. Аликовский район, Чувашская, Россия
--:-- 67
13
Пизеры д. Аликовский район, Чувашская, Россия
--:-- 70
14
Шлан в. Аликовский район, Чувашская, Россия
--:-- 72
15
Шерашево д. Аликовский район, Чувашская, Россия
01:26 73
16
Большая Выла с. Аликовский район, Чувашская , Россия
01:28 80
17
Сириккасы д. Аликовский район, Чувашская, Россия
01:30 82
18
Яманы д. Красночетайский район, Чувашская, Россия
01:34 86
19
Новые Атаи д. Красночетайский район, Чувашская , Россия
01:37 88
20
Старые Атаи д. Красночетайский район, Чувашская, Россия
01:39 90
21
Хоршеваши с. Красночетайский район, Чувашская, Россия
01:42 93
22
Хозанкино д. Красночетайский район, Чувашская, Россия
01:46 97
23
Малиновка д. Красночетайский район, Чувашская , Россия
01:54 104
24
Аликово д. пов. Красночетайский район, Чувашская, Россия
--:-- 105
25
Поворот на Хоршеваши трасса Красночетайский район, Чувашская, Россия
--:-- 107
26
Баймашкино с. Красночетайский район, Чувашская , Россия
--:-- 108
27
Красные Четаи с. Красночетайский район, Чувашская , Россия
02:02 111
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка