Купить билет

Маршрут автобуса Чебоксары Пригородный АВ — СПМК 520

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Чебоксары Пригородный АВ Чувашская, Россия
--:-- --
2
Новые Лапсары п. Чувашская, Россия
00:13 6
3
Ишлеи п. Чебоксарский район, Чувашская , Россия
00:23 18
4
Ишаки с. Чебоксарский район, Чувашская , Россия
00:35 28
5
Чиршкасы д. Ишаки Чебоксарский район, Чувашская, Россия
00:36 31
6
Яныши д. пов. Чебоксарский район, Чувашская, Россия
00:37 34
7
Моргауши с. пов. Моргаушский район, Чувашская, Россия
00:43 39
8
Тиуши д. Моргаушский район, Чувашская, Россия
00:46 42
9
Кагаси д. Аликовский район, Чувашская , Россия
00:50 44
10
Верхние Хоразаны д. Аликовский район, Чувашская , Россия
00:53 48
11
Чувашская Сорма с. Аликовский район, Чувашская, Россия
00:54 49
12
Пизипово пов. Аликовский район, Чувашская, Россия
00:58 53
13
Тимирзькасы д. Аликовский район, Чувашская, Россия
01:02 57
14
Илгышево д. Аликовский район, Чувашская , Россия
01:04 58
15
СПМК Аликовский район, Чувашская, Россия
01:06 60
16
Аликово с. Аликовский район, Чувашская , Россия
01:09 63
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка