Купить билет

Маршрут автобуса Канаш АВ — Звезда 104

Наименование станции Время в пути Расстояние
1
Канаш АВ Канашский район, Чувашская, Россия
--:-- --
2
Большие Бикшихи д. Канашский район, Чувашская, Россия
00:07 6
3
Шихазаны ПОВ.ГАИ трасса Канашский район, Чувашская, Россия
00:18 8
4
Шихазаны п. Канашский район, Чувашская, Россия
00:19 10
5
Сиделево д. Канашский район, Чувашская, Россия
00:20 11
6
КС Дружба Канашский район, Чувашская, Россия
00:21 12
7
Малдыкасы д. Канашский район, Чувашская, Россия
00:26 15
8
Анаткасы д. Канашский район, Чувашская, Россия
00:31 17
9
Ямашево с. Канашский район, Чувашская, Россия
00:35 20
10
СНТ Звезда Чебоксарский район, Чувашская, Россия
00:40 23
11
Синьялы д. Чебоксарский район, Чувашская, Россия
00:45 27
12
Малые Яуши с. Вурнарский район, Чувашская , Россия
00:49 29
13
Кюмель-Ямаши д. Вурнарский район, Чувашская , Россия
00:56 33
14
АРТЕМЕНКИНО трасса Вурнарский район, Чувашская, Россия
01:05 39
15
Санарпоси д. Вурнарский район, Чувашская, Россия
01:10 42
16
Вурнары пгт Вурнарский район, Чувашская , Россия
01:18 46
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала