Купить билет

Маршрут автобуса Канаш АВ — Малая Цильна 587

Наименование станции Время в пути Расстояние
1
Канаш АВ Канашский район, Чувашская, Россия
--:-- --
2
Дубовка д. Комсомольский район, Чувашская , Россия
00:15 24
3
Комсомольское с. пов. Комсомольский район, Чувашская, Россия
00:26 32
4
Большие Яльчики с. Яльчикский район, Чувашская , Россия
00:43 37
5
Полевое Шептахово д. Комсомольский район, Чувашская, Россия
01:34 41
6
Эмметево д. Яльчикский район, Чувашская, Россия
01:41 50
7
Полевые Пинеры д. Яльчикский район, Чувашская, Россия
01:48 55
8
Новое Тинчурино с. Яльчикский район, Чувашская, Россия
01:53 60
9
Большая Таяба с. Яльчикский район, Чувашская , Россия
01:55 61
10
Малая Таяба д. Яльчикский район, Чувашская, Россия
01:56 63
11
Яльчики с. Яльчикский район, Чувашская, Россия
01:57 68
12
Новое Булаево д. пов. Яльчикский район, Чувашская, Россия
02:00 70
13
Апанасово-Темяши д. Яльчикский район, Чувашская , Россия
02:03 77
14
Беловолжка Чувашская д. Буинский район, Татарстан, Россия
02:09 83
15
Новое Байдеряково д. Яльчикский район, Чувашская , Россия
02:18 90
16
Чураково д. Буинский район, Татарстан, Россия
02:24 98
17
Буинск АВ Буинский район, Татарстан , Россия
02:31 100
18
Мещеряково д. Буинский район, Татарстан, Россия
02:34 105
19
Старый Студенец с. Буинский район, Татарстан, Россия
02:40 111
20
Малые Бюрганы д. Буинский район, Татарстан, Россия
02:45 117
21
Татарское Пимурзино д. Буинский район, Татарстан, Россия
02:48 119
22
Бурундуки с. Кайбицкий район, Татарстан, Россия
02:52 127
23
Елховое Озеро с. пов. Цильнинский район, Ульяновская область, Россия
03:00 130
24
Малая Цильна с. Дрожжановский район, Татарстан, Россия
03:11 147
25
Ульяновск Центральный АВ Ульяновская область, Россия
03:16 182
26
Ульяновск НГ Ульяновская область, Россия
04:08 204
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала