Купить билет

Маршрут автобуса Новочебоксарск — Чурачики с. 1140У

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Новочебоксарск Чувашская , Россия
--:-- --
2
Цивильск Цивильский район, Чувашская, Россия
00:50 40
3
Чурачики с. Цивильский район, Чувашская, Россия
01:10 63
4
Кошноруй д. Канашский район, Чувашская , Россия
01:23 76
5
Шихазаны п. Канашский район, Чувашская, Россия
01:28 81
6
Канаш АВ Чувашская , Россия
01:37 83
7
Комсомольское с. пов. Комсомольский район, Чувашская, Россия
02:13 114
8
Батырево с. Батыревский район, Чувашская, Россия
02:29 139
9
Шыгырдан с. Батыревский район, Чувашская, Россия
02:42 141
10
Яманчурино д. пов. Яльчикский район, Чувашская, Россия
02:46 146
11
Карабай-Шемурша д. Шемуршинский район, Чувашская , Россия
02:49 149
12
Шемурша с. Шемуршинский район, Чувашская, Россия
02:52 156
13
Трёхизб-Шемурша с. Шемуршинский район, Чувашская, Россия
03:02 166
14
Старое Дрожжаное пов. Дрожжановский район, Татарстан, Россия
03:05 170
15
Новые Алгаши с. Цильнинский район, Ульяновская область, Россия
03:15 180
16
Старые Алгаши с. Цильнинский район, Ульяновская область, Россия
03:24 187
17
Орловка п. Цильнинский район, Ульяновская область, Россия
03:34 195
18
Большое Нагаткино с. Цильнинский район, Ульяновская область, Россия
03:52 212
19
Новый Урень с. Ульяновский район, Ульяновская область, Россия
04:09 230
20
Ульяновск АВ Ульяновская область, Россия
04:35 252
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка