Купить билет

Маршрут автобуса Новочебоксарск — Канаш 1035У

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Новочебоксарск Чувашская , Россия
--:-- --
2
Чебоксары Центральный АВ Чувашская, Россия
00:30 18
3
Цивильск пригородный АВ Цивильский район, Чувашская, Россия
00:31 45
4
Чурачики с. Цивильский район, Чувашская, Россия
00:32 63
5
Кошноруй д. Канашский район, Чувашская , Россия
00:33 76
6
Шихазаны п. Канашский район, Чувашская, Россия
00:34 81
7
Канаш АВ Чувашская , Россия
01:37 91
8
Маяк д. Канашский район, Чувашская , Россия
01:50 --
9
Комсомольское с. пов. Комсомольский район, Чувашская, Россия
02:13 122
10
Сюрбеево трасса Комсомольский район, Чувашская, Россия
02:30 --
11
Батырево с. Батыревский район, Чувашская, Россия
02:45 146
12
Яманчурино д. пов. Яльчикский район, Чувашская, Россия
02:53 154
13
Карабай-Шемурша д. Шемуршинский район, Чувашская , Россия
02:56 156
14
Шемурша с. Шемуршинский район, Чувашская, Россия
03:09 156
15
Трёхизб-Шемурша с. Шемуршинский район, Чувашская, Россия
03:14 --
16
Старое Дрожжаное пов. Дрожжановский район, Татарстан, Россия
03:25 170
17
Старые Алгаши с. пов. Цильнинский район, Ульяновская область, Россия
04:35 187
18
Орловка п. Цильнинский район, Ульяновская область, Россия
04:43 195
19
Большое Нагаткино с. Цильнинский район, Ульяновская область, Россия
05:00 212
20
Новый Урень с. Ульяновский район, Ульяновская область, Россия
05:20 230
21
Ульяновск Центральный АВ Ульяновская область, Россия
05:35 252
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка