Купить билет

Маршрут автобуса Шумерля — Ильина Гора 630

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Шумерля Чувашская, Россия
--:-- --
2
Нижняя Кумашка с. пов. Шумерлинский район, Чувашская, Россия
00:10 10
3
Волга п. пов. Шумерлинский район, Чувашская, Россия
00:12 11
4
Саланчик п. Шумерлинский район, Чувашская, Россия
00:20 15
5
Атнары с. Красночетайский район, Чувашская, Россия
00:22 23
6
Сосново д. Красночетайский район, Чувашская, Россия
00:35 25
7
Красные Четаи с. Красночетайский район, Чувашская , Россия
--:-- 29
8
Баймашкино с. Красночетайский район, Чувашская , Россия
00:47 32
9
Малые Атмени д. Красночетайский район, Чувашская, Россия
00:52 34
10
Жукино д. Красночетайский район, Чувашская , Россия
00:55 37
11
Мочей д. Красночетайский район, Чувашская, Россия
00:58 40
12
Ильина Гора с. Ядринский район, Чувашская , Россия
01:00 42
13
Талой д. Ядринский район, Чувашская, Россия
--:-- 43
14
Большой Сундырь пов. Яджринский район, Чувашская, Россия
01:03 43
15
Березовка пов. Красночетайский район, Чувашская, Россия
--:-- 50
16
ЯМОЗ пос. Ядринский район, Чувашская, Россия
01:15 55
17
Ядрин Чувашская, Россия
01:17 60
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка