Купить билет

Маршрут автобуса Шумерля — Раздольное с. 0735

Наименование станции Время в пути Расстояние
1
Шумерля Чувашская, Россия
--:-- --
2
Подборное п. пов. Шумерлинский район, Чувашская, Россия
--:-- --
3
Дубовка п. Чувашская, Россия
--:-- --
4
Русские Алгаши с. Шумерлинский район, Чувашская, Россия
00:04 126
5
Шадриха д. Порецкий район, Чувашская, Россия
00:09 133
6
Кудеиха с. пов. Порецкий район, Чувашская, Россия
00:13 139
7
Порецкое с. пов. Порецкий район, Чувашская, Россия
00:15 149
8
Напольное с. пов. Порецкий район, Чувашская, Россия
00:33 153
9
Рындино с. пов. Порецкий район, Чувашская, Россия
00:36 158
10
Раздольное с. Порецкий район, Чувашская, Россия
00:40 164
11
Кувакино с. Алатырский район, Чувашская , Россия
00:47 171
12
Чуварлеи с. Алатырский район, Чувашская, Россия
01:01 186
13
Алатырь АВ Чувашская , Россия
01:12 194
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала