Купить билет

Маршрут автобуса Анжеро-Судженск — Сады (Ижм) 522н

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Анжеро-Судженский АВ Кемеровская область, Россия
--:-- --
2
ст. Судженка Кемеровская область, Россия
00:13 9
3
Чиндатский Кемеровская область, Россия
00:16 10
4
село Судженка Кемеровская область, Россия
00:25 17
5
ДРСУ Кемеровская область, Россия
00:35 26
6
Гортоп Кемеровская область, Россия
00:36 28
7
Яя АС Яйский район, Кемеровская область, Россия
00:40 30
8
пов. Николаевка Кемеровская область, Россия
00:59 42
9
Сады (Ижм) Кемеровская область, Россия
01:01 44
10
Николаевка Кемеровская область, Россия
01:08 49
11
Березовка Кемеровская область, Россия
01:22 59
12
Ижморская АС Ижморский район, Кемеровская область, Россия
01:30 65
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка