Купить билет

Маршрут автобуса Белово — Почта (Старобач) 103

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Беловский АВ Кемеровская область, Россия
--:-- --
2
Больница(белово) Белово город, Кемеровская область, Россия
00:10 5
3
9 км Кемеровская область, Россия
00:13 10
4
Новая Кемеровская область, Россия
00:17 10
5
Беково Беловский район, Кемеровская область, Россия
00:19 12
6
14 км Кемеровская область, Россия
00:22 15
7
Погрузка Кемеровская область, Россия
00:24 16
8
Шестаки Кемеровская область, Россия
00:27 18
9
Заявочная Кемеровская область, Россия
00:30 21
10
Шанда Кемеровская область, Россия
00:32 22
11
Комбинат (Бачат) Кемеровская область, Россия
00:35 25
12
Бачатский Белово город, Кемеровская область, Россия
00:55 28
13
Баня (Старобач) Кемеровская область, Россия
01:16 37
14
Поссовет (Старобач) Кемеровская область, Россия
01:17 37
15
Почта (Старобач) Кемеровская область, Россия
01:20 38
16
Магазин 16 (Старобач) Беловский район, Кемеровская область, Россия
01:22 39
17
Подстанция (Старобач) Кемеровская область, Россия
01:24 40
18
Мамонтово Кемеровская область, Россия
01:25 40
19
Щебзавод Кемеровская область, Россия
01:28 44
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка