Купить билет

Маршрут автобуса Ижморская — Анжеро-Судженск 515о

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Ижморская АС Ижморский район, Кемеровская область, Россия
--:-- --
2
Березовка Ижморский район, Кемеровская область, Россия
00:07 6
3
Яя АС Яйский район, Кемеровская область, Россия
00:20 18
4
село Судженка Яйский район, Кемеровская область, Россия
00:41 30
5
Чиндатский Яйский район, Кемеровская область, Россия
00:51 38
6
ст.Судженка Яйский район, Кемеровская область, Россия
00:54 39
7
Анжеро-Судженск АС Кемеровская область, Россия
01:05 48
8
48 квартал Кемеровская область, Россия
01:30 58
9
Клинцовка Яшкинский район, Кемеровская область, Россия
01:43 70
10
пов.Тайга Кемеровская область, Россия
01:51 79
11
Сосновка 2 Кемеровская область, Россия
01:55 82
12
Ровенский Кемеровский район, Кемеровская область, Россия
01:59 86
13
Арсентьевка Кемеровский район, Кемеровская область, Россия
02:07 93
14
Сосновка 1 Кемеровская область, Россия
02:09 95
15
пов.Кедровский Кемеровская область, Россия
02:40 128
16
КЛП (Кем) Кемеровская область, Россия
02:47 135
17
пов.Кардиоцентр Кемеровская область, Россия
03:04 147
18
Кемерово АВ Кемеровская область, Россия
03:30 148
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка