Купить билет

Маршрут автобуса Ижморская — Анжеро-Судженск 515

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Ижморская АС Ижморский район, Кемеровская область, Россия
--:-- --
2
Березовка Ижморский район, Кемеровская область, Россия
00:11 6
3
Яя АС Яйский район, Кемеровская область, Россия
00:30 18
4
село Судженка Яйский район, Кемеровская область, Россия
00:48 30
5
Чиндатский Яйский район, Кемеровская область, Россия
00:57 38
6
ст.Судженка Яйский район, Кемеровская область, Россия
01:02 39
7
Анжеро-Судженск АС Кемеровская область, Россия
01:15 48
8
48 квартал Кемеровская область, Россия
01:38 58
9
Клинцовка Яшкинский район, Кемеровская область, Россия
01:49 70
10
пов.Тайга Кемеровская область, Россия
01:57 79
11
Сосновка 2 Кемеровская область, Россия
02:00 82
12
Ровенский Кемеровский район, Кемеровская область, Россия
02:04 86
13
Арсентьевка Кемеровский район, Кемеровская область, Россия
02:11 93
14
Сосновка 1 Кемеровская область, Россия
02:13 95
15
пов.Кедровский Кемеровская область, Россия
02:44 128
16
КЛП (Кем) Кемеровская область, Россия
02:50 135
17
Кемерово АВ Кемеровская область, Россия
03:15 148
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка