Купить билет

Маршрут автобуса Ижморский — Чиндатский

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Ижморская АС Ижморский район, Кемеровская область, Россия
--:-- --
2
Березовка Кемеровская область, Россия
00:07 7
3
пов. Николаевка Кемеровская область, Россия
00:10 9
4
Сады (Ижм) Кемеровская область, Россия
00:13 11
5
Николаевка Кемеровская область, Россия
00:20 16
6
Яя АС Яйский район, Кемеровская область, Россия
01:00 35
7
село Судженка Кемеровская область, Россия
01:19 48
8
Чиндатский Кемеровская область, Россия
01:28 55
9
ст. Судженка Кемеровская область, Россия
01:31 57
10
Анжеро-Судженский АВ Кемеровская область, Россия
01:45 65
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка