Купить билет

Маршрут автобуса Ижморский — Чиндатский 515о

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Ижморская АС Ижморский район, Кемеровская область, Россия
--:-- --
2
Березовка (Ижм) Ижморский район, Кемеровская область, Россия
00:07 7
3
Яя АС Яйский район, Кемеровская область, Россия
00:20 18
4
с. Судженка Кемеровская область, Россия
00:41 31
5
Чиндатский Кемеровская область, Россия
00:51 38
6
ст. Судженка Кемеровская область, Россия
00:54 40
7
Анжеро-Судженский АВ Кемеровская область, Россия
01:05 48
8
48 квартал Кемеровская область, Россия
01:30 58
9
Клинцовка Яшкинский район, Кемеровская область, Россия
01:43 70
10
пов. Тайга Кемеровская область, Россия
01:51 79
11
Сосновка 2 Кемеровская область, Россия
01:55 82
12
Ровенский Кемеровский район, Кемеровская область, Россия
01:59 87
13
Арсентьевка Кемеровский район, Кемеровская область, Россия
02:07 94
14
Сосновка 1 Кемеровская область, Россия
02:09 95
15
пов. Кедровский Кемеровская область, Россия
02:40 129
16
КЛП Кемеровская область, Россия
02:47 135
17
Областная больница (Кем) Кемеровская область, Россия
03:17 148
18
Кемеровский АВ Кемеровская область, Россия
03:30 148
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка