Купить билет

Маршрут автобуса Кемерово — Соузга поворот 717

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Кемерово АВ Кемеровская область, Россия
--:-- --
2
Ленинск-Кузнецкий АВ Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область, Россия
01:25 88
3
Белово АВ Кемеровская область, Россия
02:10 127
4
Гурьевск АС Гурьевский район, Кемеровская область, Россия
02:55 158
5
пов.Залесово Залесовский район, Алтайский край, Россия
04:50 280
6
Барнаул АВ муниципальное образование Город Барнаул, Алтайский край, Россия
07:15 429
7
Бийск АВ Алтайский край, Россия
10:05 590
8
Сростки Бийский район, Алтайский край, Россия
11:25 631
9
Берёзовка (Алтайский край) Первомайский район, Алтайский край, Россия
11:40 642
10
Быстрянка Красногорский район, Алтайский край, Россия
11:50 649
11
Майма Майминский район, Алтай , Россия
12:30 684
12
Горно-Алтайск АВ Алтай , Россия
12:40 693
13
Дубровка Алейский район, Алтайский край, Россия
13:10 712
14
Соузга Майминский район, Алтай, Россия
13:15 718
15
Черемшанка Майминский район, Алтай , Россия
13:20 724
16
Манжерок Майминский район, Алтай , Россия
13:27 733
17
Барангол Майминский район, Алтай , Россия
13:44 754
18
Усть-Сема Чемальский район, Алтай , Россия
13:50 759
19
Чепош Чемальский район, Алтай , Россия
14:00 768
20
Аскат Алтай, Россия
14:09 778
21
Узнезя Чемальский район, Алтай , Россия
14:12 781
22
Элекманар Чемальский район, Алтай, Россия
14:21 790
23
Чемал АВ Чемальский район, Алтай , Россия
14:30 798
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка