Купить билет

Маршрут автобуса Кемерово — Известковый 559

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Кемерово АВ Кемеровская область, Россия
--:-- --
2
пов.Верхотомский Кемеровская область, Россия
00:36 23
3
Балахонка Кемеровская область, Россия
00:42 30
4
База отдыха КемГУ Шегарский район, Кемеровская область, Россия
00:46 33
5
Подъяково Кемеровский район, Кемеровская область, Россия
00:48 35
6
Сан.Кедровый бор Кемеровская область, Россия
00:50 36
7
Известковый Кемеровский район, Кемеровская область, Россия
00:54 40
8
пов.Усть-Хмелевка Кемеровская область, Россия
00:57 43
9
пов.Пещерка Кемеровская область, Россия
00:59 44
10
Колмогорово Кемеровская область, Россия
01:04 51
11
Писаная Яшкинский район, Кемеровская область, Россия
01:09 52
12
Музей Томская писаница Кемеровская область, Россия
01:10 53
13
пов.Морковкино Кемеровская область, Россия
01:14 57
14
Синеречка Яшкинский район, Кемеровская область, Россия
01:19 61
15
пов.Пача Кемеровская область, Россия
01:24 66
16
Карьер Яшкинский муниципальный округ, Кемеровская область, Россия
01:33 75
17
Яшкинская АС Кемеровская область, Россия
01:44 83
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка