Купить билет

Маршрут автобуса Кемерово — Пача поворот 559

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Кемерово АВ Кемеровская область, Россия
--:-- --
2
3-й Особый Кемеровская область, Россия
00:22 11
3
пов.Верхотомский Кемеровская область, Россия
00:36 23
4
Балахонка Кемеровская область, Россия
00:42 30
5
База отдыха КемГУ Шегарский район, Кемеровская область, Россия
00:46 33
6
Подъяково Кемеровский район, Кемеровская область, Россия
00:47 35
7
Сан.Кедровый бор Кемеровская область, Россия
00:50 36
8
Известковый Кемеровский район, Кемеровская область, Россия
00:54 40
9
пов.Усть-Хмелевка Кемеровская область, Россия
00:57 43
10
пов.Пещерка Кемеровская область, Россия
00:59 44
11
Колмогорово Кемеровская область, Россия
01:07 51
12
Писаная Яшкинский район, Кемеровская область, Россия
01:09 52
13
Музей Томская писаница Кемеровская область, Россия
01:10 53
14
пов.Морковкино Кемеровская область, Россия
01:14 57
15
Синеречка Яшкинский район, Кемеровская область, Россия
01:19 61
16
пов.Пача Кемеровская область, Россия
01:24 66
17
Карьер Яшкинский муниципальный округ, Кемеровская область, Россия
01:33 75
18
Яшкинская АС Кемеровская область, Россия
01:44 83
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала
Загрузка