Купить билет

Маршрут автобуса Кемерово — Щегловский-1 поворот 186

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Кемерово АВ Кемеровская область, Россия
--:-- --
2
ул.Суворова Кемеровская область, Россия
00:12 7
3
Д/К Кировского Кемеровская область, Россия
00:20 12
4
3-й Особый Кемеровская область, Россия
00:25 16
5
пов.Верхотомский Кемеровская область, Россия
00:44 32
6
Балахонка Кемеровская область, Россия
00:56 39
7
пов.Щегловский_1 Кемеровский район, Кемеровская область, Россия
00:58 39
8
Подъяково Кемеровский район, Кемеровская область, Россия
01:01 43
9
Известковый Кемеровский район, Кемеровская область, Россия
01:12 49
10
пов.Усть-Хмелевка Кемеровская область, Россия
01:17 52
11
пов.Пещерка Кемеровская область, Россия
01:19 53
12
пов.Хмелевка Кемеровский район, Кемеровская область, Россия
01:21 54
13
Хмелевка Кемеровская область, Россия
01:25 57
14
Новоподиково Кемеровский район, Кемеровская область, Россия
01:35 64
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала
Загрузка