Купить билет

Маршрут автобуса Кемерово — Синеречка 540

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Кемерово АВ Кемеровская область, Россия
--:-- --
2
пов.Верхотомский Кемеровская область, Россия
00:35 23
3
Балахонка Кемеровская область, Россия
00:41 30
4
База отдыха КемГУ Шегарский район, Кемеровская область, Россия
00:45 33
5
Подъяково Кемеровский район, Кемеровская область, Россия
00:46 35
6
Сан.Кедровый бор Кемеровская область, Россия
00:49 36
7
Известковый Кемеровский район, Кемеровская область, Россия
00:53 40
8
пов.Усть-Хмелевка Кемеровская область, Россия
00:57 43
9
пов.Пещерка Кемеровская область, Россия
00:59 44
10
Колмогорово Кемеровская область, Россия
01:07 51
11
Писаная Яшкинский район, Кемеровская область, Россия
01:10 52
12
Музей Томская писаница Кемеровская область, Россия
01:11 53
13
пов.Морковкино Кемеровская область, Россия
01:15 57
14
Синеречка Яшкинский район, Кемеровская область, Россия
01:20 61
15
пов.Пача Кемеровская область, Россия
01:25 66
16
Пача Яшкинский район, Кемеровская область, Россия
01:35 74
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала
Загрузка