Купить билет

Маршрут автобуса Кемерово — Старокедровский поворот 120

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Кемерово АВ Кемеровская область, Россия
--:-- --
2
ш.Северная Кемеровская область, Россия
00:21 10
3
пов.Новокедровский Кемеровская область, Россия
00:32 19
4
Лапичево Кемеровская область, Россия
00:33 20
5
пов.Старокедровский Кемеровская область, Россия
00:39 24
6
Латыши Кемеровская область, Россия
00:42 27
7
пов.Мариинский Кемеровская область, Россия
00:44 28
8
Красная горка Кемеровская область, Россия
00:47 30
9
пов.Таежный Кемеровская область, Россия
00:52 32
10
ш.Берёзовская Кемеровская область, Россия
00:59 35
11
ДК Шахтеров (Березовский) Березовский город, Кемеровская область, Россия
01:03 37
12
Шахтострой Кемеровская область, Россия
01:12 43
13
Березовский АВ Кемеровская область, Россия
01:21 47
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка